Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Straußenhaut geflochten
2,50 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
2,50 € pro 1 Stück
Lachskaustange
2,35 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
23,50 € pro 10 Stück
Bioli Kaustange Pansen
1,40 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
1,40 € pro 1 Stück
Die Futtermacher Gemüse-Mix 250g
1,65 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
6,60 € pro 1000 g
Die Futtermacher Pferd pur
4,70 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
9,40 € pro 1000 g
Die Futtermacher Huhn Ragout
3,95 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
7,90 € pro 1 kg
Ähnliche Artikel
Lamm pur 800g
6,10 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
7,63 € pro 1000 g
Barfgold Pferdeknochenmus
5,49 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
10,98 € pro 1000 g
Lamm-Luftröhre
6,55 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
32,75 € pro 1000 g
Pferdehaut m. Fell
7,50 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
30,00 € pro 1 kg
Trainingssnacks Pferd
9,50 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
47,50 € pro 1 kg
Lamm-Kopfhaut
3,40 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
34,00 € pro 1 kg
Barfgold "Alles vom Pferd"
11,49 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
Schäfertopf 400g
3,45 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
8,63 € pro 1000 g
Barfgold Pferde-Muskelfleisch
12,99 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
12,99 € pro 1000 g
Mini-Lungenwürfel Lamm
8,50 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
42,50 € pro 1000 g