Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Mini-Trainingshappen Lamm
3,80 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
38,00 € pro 1 kg
Trainingssnacks Pute
7,90 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
39,50 € pro 1 kg
Büffelhautknochen M
2,90 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
2,90 € pro 1 Stück
Hirsch-Lunge groß
11,50 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
57,50 € pro 1 kg
FRESSBAR(F) Puten Menü
3,05 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
6,10 € pro 1 kg
Die Futtermacher Pute pur
3,15 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
6,30 € pro 1000 g
Ähnliche Artikel
Geflügeltopf 400g
3,45 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
8,63 € pro 1000 g
HappyPets Rindfleischbasis 250 g
1,50 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
3,00 € pro 1000 g
Landhuhn mit Fenchel, Äpfeln und Kartoffeln 2,5kg
26,99 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
10,80 € pro 1 kg
Barfgold Hühnerhälse
5,49 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
Geflügeltopf 800g
5,45 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
6,81 € pro 1000 g
HappyPets Hühnerfleischbasis 250 g
1,50 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
3,00 € pro 1000 g
Chicken Wings
3,90 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
19,50 € pro 1 kg
Lakefields Huhn - Menü 800 g
5,59 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
6,99 € pro 1000 g
Huhn pur 800g
6,10 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
7,63 € pro 1000 g
Appetizer HUHN
2,19 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
21,90 € pro 1000 g