Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Jägertopf 800g
5,45 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
6,81 € pro 1 kg
Pferdetopf 800g
5,95 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
7,44 € pro 1 kg
Pferdelungenwürfel
10,75 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
53,75 € pro 1000 g
Geflügeltopf 800g
5,45 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
6,81 € pro 1000 g
Lammtopf 800g
5,45 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
6,81 € pro 1 kg
Dorschlebertran Lunderland 250 ml
12,99 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
51,96 € pro 1 l
Ähnliche Artikel
Barfgold Pferde-Muskelfleisch
12,99 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
12,99 € pro 1000 g
Pferdekaustange
3,65 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
3,65 € pro 1 Stück
Pferdenackensehnen
9,95 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
49,75 € pro 1 kg
Die Futtermacher Pferde Menü
4,70 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
9,40 € pro 1000 g
Fleischstreifen Pferd
4,10 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
41,00 € pro 1 kg
Wallitzer Trainer Pferd & Lamm
9,20 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
13,14 € pro 1000 g
Die Futtermacher Pferd pur
4,70 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
9,40 € pro 1000 g
Tales & Tails PFERD träglich 4 kg
59,99 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
15,00 € pro 1 kg
Pferdetopf 400g
4,10 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
10,25 € pro 1000 g
Kochwurst Pferd
3,80 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand