Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Trainingssnacks Hähnchen
7,90 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
39,50 € pro 1 kg
Stöckchensammler Huhn
5,60 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
44,80 € pro 1 kg
Ähnliche Artikel
Barfgold Hühnerherzen 500g
4,69 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
9,38 € pro 1 kg
Stöckchensammler Huhn
5,60 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
44,80 € pro 1 kg
Landhuhn mit Fenchel, Äpfeln und Kartoffeln 800g
5,59 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
6,99 € pro 1000 g
Havanna HUHN
1,90 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
Khouri's Trocken-BARF Huhn
22,90 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
28,63 € pro 1000 g
Landhuhn mit Fenchel, Äpfeln und Kartoffeln 400 g
3,69 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
9,22 € pro 1 kg
Picos Soft-Snack Huhn
5,90 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
19,67 € pro 1 kg
Kochwurst Huhn/Pute
3,25 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
HappyPets Pansenbasis 250 g
1,50 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
3,00 € pro 1000 g
Landhuhn mit Fenchel, Äpfeln und Kartoffeln 200 g
2,79 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
13,95 € pro 1 kg