Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Knabbersticks Ente
3,60 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
36,00 € pro 1 kg
Mini-Trainingshappen Pferd
4,20 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
42,00 € pro 1 kg
Paul & Paulina Knochenbrühe vom Pferd
4,29 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
10,72 € pro 1000 ml
Paul & Paulina Knochenbrühe vom Wild
4,29 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
10,72 € pro 1000 ml
Mini-Trainingshappen Ente
3,80 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
38,00 € pro 1 kg
Kochwurst Ente
3,40 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
Ähnliche Artikel
Dorschhaut-Taler 100g
4,99 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
4,99 € pro 100 g
Lachstopf 800g
5,45 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
6,81 € pro 1 kg
Barfgold Makrelen (ganz)
6,79 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
6,79 € pro 1 kg
Sprotten 5-6cm
4,95 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
49,50 € pro 1000 g
Lachs-Gemüsetopf 800g
5,45 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
6,81 € pro 1000 g
Die Futtermacher Hering pur
3,20 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
6,40 € pro 1000 g
Lachs-Gemüsetopf 400g
3,45 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
8,63 € pro 1000 g
Dorschhaut-Taler 500g
18,99 € *
inkl. 19% USt.
,
zzgl.
Versand
37,98 € pro 1 kg
Lachstopf 400g
3,45 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
8,63 € pro 1 kg
Tales & Tails FISCH im Kopp 4 kg
39,99 € *
inkl. 7% USt.
,
zzgl.
Versand
10,00 € pro 1 kg